• Дата: 31-05-2017, 10:03
31-05-2017, 10:03

Выпускной балл

Категория: Воспитательная работа

Выпускной баллВот и закончились выпускные балы в нашем добром и уютном яслях-саду.
Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки! Поздравляем вас с самым волнительным, трогательным и незабываемым событием в вашей жизни и в жизни ваших детей - первым выпускном балом! Вы поднялись на ступеньку выше и стали на год взрослей. Мы от лица коллектива Порозовского яслей-сада хотим поблагодарить вас за то, что вы доверили нам воспитание своих детей. Огромное спасибо вам за сотрудничество, взаимопонимание, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада. Вы - наша поддержка во всех начинаниях! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, терпения, благополучия в семье.
Спасибо Вам за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно
Большущей благодарности слова!
Пускай вернется в жизни к Вам, как эхо,
Добром глубоким дел всех Ваших суть,
Здоровья Вам и много-много смеха,
Пусть легок будет в Вашей жизни путь!

Выпускной баллваться нам с вами,

И вас из-под крылышка в свет выпускать!

Вы стали родными, вы стали друзьями,

И лучше вас, кажется, не отыскать.

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем!

Вы в школу идете учиться, дружить.

Успехов, здоровья вам всем пожелаем

И свой ясли-сад никогда не забыть.

Любимые и родные наши ребята! Знайте, что двери дошкольного царства всегда открыты для вас, делитесь с нами своими успехами, начинаниями, мы поддержим вас, если вдруг взгрустнется. В добрый путь, друзья!!!

Уважаемые педагоги и все сотрудники яслей-сада!

Выражаем Вам слова искренней благодарности за ваш нелегкий труд, за то, что каждый день Вы без остатка отдаете себя, свое тепло детям. Спасибо Вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете детей! От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности!
Выпускной балл