• Дата: 11-07-2017, 15:35
11-07-2017, 15:35

Закаливание детей летом

Категория: Полезная информация / Здоровый образ жизни

С «охами» и «ахами» восклицают: ну что же это такое? Ну почему мы так часто болеем? Только мудрые люди знают правильный ответ: нужна закалка организма! С самого раннего возраста! Но не расстраивайтесь, если вашему малышу уже 4 годика. Начинать закаливание никогда не поздно! Главное, - закаляться, вопреки всем погодным условиям.
  • Дата: 11-07-2017, 15:22
11-07-2017, 15:22

Читайте с удовольствием!

Категория: Воспитательная работа

Читайте с удовольствием!

Пожалуй, нет такого ребенка, который не любил бы слушать сказки! Да и большинство родителей читают своим детям. Для самых маленьких чтение - это, прежде всего, общение с родителями. Как удивительно, когда наступает этот волшебный миг, и папа или мама откладывают все дела, сажают на колени, обнимают за плечи. Можно крепко-крепко прижаться к маме, слышать ее голос, чувствовать запах ее волос, вместе с ней сопереживать любимым героям, смеятся над их приключениями. Когда ребенок устал или болен, после долгой разлуки или ссоры, нет ничего полезнее такого эмоционального "чтения-общения".

ЧИТАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

На сайте Лукошко сказок ВЫ НАЙДЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!