• Дата: 18-09-2017, 15:32
18-09-2017, 15:32

Чтобы с ребенком не случилось беды

Категория: Служба 101

В Свислочском районе прошли два этапа республиканской, профилактической акции «В центре внимания – дети!».

На первом этапе организаторы акции посетили объекты торговли: городской мини-рынок в г. Свислочи и г.п. Порозово, магазин «Детский мир», «Кооператор» и стройплощадки города по подготовке к проведению областных «Дожинки-2017», на которых работают строители со всех уголков Гродненской области. Работники Свислочского РОЧС, при беседе с родителями и детьми призывали не забывать о мерах пожарной безопасности и неукоснительно их соблюдать, чтобы не допустить беды. В акции приняли участие и работники Свислочского центра культуры и народного творчества. Члены КЮСП «Пламя» СШ №3 г. Свислочь для покупателей, жителей города, строителей раздали наглядно-изобразительную продукцию по вопросам безопасности жизнедеятельности с пожеланиями успехов в новом учебном году.

Второй этап республиканской профилактической акции «В центре внимания – дети!» проходит в общеобразовательных учреждениях района...
Чтобы с ребенком не случилось беды
  • Дата: 18-09-2017, 10:16
18-09-2017, 10:16