• Дата: 27-10-2017, 09:41
27-10-2017, 09:41

Детский сад - зона, свободная от курения.

Категория: Здоровый образ жизни

Потребление табака или попросту курение является существенной угрозой для здоровья граждан. Курение увеличивает риск развития заболеваний репродуктивной системы, тяжелых сердечнососудистых, бронхолегочных, желудочно-кишечных, эндокринных, онкологических и других заболеваний. Табакокурение является основной предупреждаемой причиной смерти. В настоящее время в составе табачного дыма идентифицировано более 4 тысяч канцерогенных, токсичных веществ и веществ, вызывающих зависимость.
Детский сад - зона, свободная от курения.
  • Дата: 27-10-2017, 09:21
27-10-2017, 09:21

А что вы с ребёнком делаете в выходной?

Категория: Родителям / Полезная информация

Данные рекомендации, предлагаемые вашему вниманию, помогут Вам сделать семейный, выходной день по-настоящему захватывающим для ребенка. Особенно, если Вы не будете забывать смотреть вокруг глазами ребенка, разделять его радость и удивление, читать уместные в той или иной ситуации стихи, загадывать загадки. Литературный материал обострит восприятие малыша, поможет запоминанию ярких образов.