• Дата: 16-01-2019, 13:00

Порозовского яслей-сада
в 2018 году

Уважаемые родители!
Коллектив Порозовского яслей-сада благодарит вас за оказание помощи в подготовке нашего учреждения образования к новому учебному году! Благодаря совместным усилиям, сегодня наши воспитанники занимаются в обновленных группах.
Здоровья вам и вашим детям в новом 2018-2019 учебном году!
С наилучшими пожеланиями
и надеждой на дальнейшее сотрудничество
коллектив Порозовского яслей-сада!
  • Дата: 16-01-2019, 11:31
16-01-2019, 11:31

Как и на чем безопасно кататься с горки.

Категория: Родителям / Безопасность в семье

Как и на чем безопасно кататься с горки.Как и на чем безопасно кататься с горки. Горку нужно выбирать покатую, без трамплинов, вдали от дорог, столбов, деревьев и иных искусственных или естественных препятствий. Перед тем, как выйти на горку, рекомендуется использовать надежное защитное снаряжение: наколенники, налокотники, шлем. Обувь должна быть прочной и без высокого каблука. Садиться на санки, тюбинги или ледянки нужно как на стул, откидываясь назад и согнув ноги в коленях. Нельзя прыгать на снаряды с разбегу, лежать и стоять на них, а также кататься друг за другом или друг на друге. Важно знать: катания на ледянках и тюбингах входят в число самых травмоопасных видов развлечений, т.к. контролировать скорость и направление движения на спуске невозможно. Правила поведения на оживленной горке:...
  • Дата: 16-01-2019, 11:12
16-01-2019, 11:12