• Дата: 5-02-2019, 17:17
5-02-2019, 17:17

Подведены итоги районного фестиваль «Безопасное детство»

Категория: Достижения

В фестивале приняли участие 10 учреждений дошкольного образования: Дошкольный центр развития ребенка г.Свислочь, ясли-сад № 2 г.Свислочь, Порозовский ясли-сад, Новодворский ясли-сад, Гринковский детский сад-средняя школа, Вердомичский детский сад-средняя школа, Дворчанский детский сад-базовая школа, Добровольский детский сад-средняя школа, Хоневичский детский сад-средняя школа, Корнадский детский сад-базовая школа.
Фестиваль проходил по следующим номинациям: «Уголок безопасности», «Дидактическая игра», «Гордимся, что научили!», «Азбука безопасности».
На основании решения жюри:
1. Признаны победителями районного фестиваля «Безопасное детство»:
государственное учреждение образования «Порозовский ясли-сад» − диплом ІІІ степени...