• Дата: 14-03-2019, 15:37
14-03-2019, 15:37

Напомнить азы безопасности и алгоритмы действий в случае ЧС.

Категория: Воспитательная работа

Напомнить азы безопасности и алгоритмы действий в случае ЧС.Напомнить азы безопасности и алгоритмы действий в случае ЧС.

11 марта стартовал 1 этап республиканской акции МЧС «День безопасности. Внимание всем!».

Во время первого этапа с 11 по 20 марта работники МЧС совместно с другими заинтересованными проводят уроки безопасности, квест-игры, оборудуют интерактивные площадки по тематике ОБЖ, чтобы напомнить азы безопасности и алгоритмы действий в случае ЧС.
  • Дата: 14-03-2019, 11:58
14-03-2019, 11:58

«Школа безопаности-2019»

Категория: ---

«Школа безопаности-2019»«Школа безопаности-2019»

В Гродно прошел областной этап конкурса – олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности «Школа безопасности – 2019». В актовом зале Гродненского профессионально-технического колледжа собрались 114 участников, победителей районных олимпиад со всех уголков Гродненщины. Учащиеся 1-11 классов демонстрировали свои знания по основам безопасности жизнедеятельности, ораторское мастерство и в быстроте мышления. По итогам жюри отметило лучших. В этот раз победа в группе 5-8 классов досталась Черепок Валерия, ГУО «Порозовская средняя школа», которая покорила всех знанием и артистизмом. в прошлом году Валерия заняла третье место. Ей и еще двум девочкам из г. Лиды и Гродненского района предстоит участвовать в финальном, республиканском этапе конкурсе, который состоится 26-28 марта в Университете гражданской обороны МЧС Республики Беларусь. Успешно выступила и Мазур Вероника, учащаяся 10 класса ГУО «Порозовская средняя школа» среди старшеклассников заняла 3 призовое место.

Поздравляем юных знатоков с победой и желаем дальнейших побед!