• Дата: 29-04-2019, 12:14
29-04-2019, 12:14

75 лет освобождения Беларуси.

Категория: Воспитательная работа

75 лет освобождения Беларуси.Для создания праздничной атмосферы к 75-й годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков в Порозовском яслях-саду оформлена фотозона.
  • Дата: 29-04-2019, 09:58
29-04-2019, 09:58

Категория: Воспитательная работа

10.04.2019 Завершился второй этап Республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику!
Республиканский конкурс детского рисунка.

На конкурс были представлены рисунки, выполненные в разных техниках, включая аппликацию, которые характеризуют бережное отношение к природе, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия, охрану окружающей среды и устойчивое использование природных ресурсов. В конкурсе приняли участие воспитанники учреждений дошкольного образования, учащиеся учреждений общего среднего образования и дополнительного образования детей и молодежи в двух возрастных группах: от 3 до 5 лет; от 6 до 10 лет. К участию в конкурсе были допущены работы, выполненные в течение года, в котором проводится конкурс. В Гродненский областной комитет природных ресурсов поступило более 200 работ. Выбраны лучшие работы и определены победители конкурса. Ими стали:
Возрастная группа от 3 до 5 лет:
коллективная работа воспитанников государственного учреждения образования "Порозовский ясли-сад" "Мы в ответе за Планету!" занявшая I место.

Поздравляем победителей!