• Дата: 20-08-2019, 09:35
20-08-2019, 09:35

Анонс: акция «В центре внимания – дети!»

Категория: Родителям

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 19 августа стартовала республиканская акция «В центре внимания – дети!».

Мероприятия пройдут в 2 этапа. На первом этапе (с 19 по 31 августа) акция проходит на объектах торговли г. Свислочь и агрогородках специализирующихся на реализации товаров для детей дошкольного и школьного возраста. Для детей спасатели организуют интерактивные обучающие площадки, викторины и конкурсы, а родителям работники МЧС расскажут о правилах безопасного поведения, которым стоит обучить детей.

Второй этап пройдет (с 2 по 10 сентября) во всех общеобразовательных и дошкольных учреждениях района. В детских садах для детей пройдут театрализованные представления, игровые занятия и кинолектории...