» » “Беловежские звёздочки”
  • Дата: 6-05-2017, 09:08
6-05-2017, 09:08

“Беловежские звёздочки”

Категория: Достижения / Воспитательная работа

28 апреля 2017 года состоялся районный смотр-конкурс (далее − конкурс) детского творчества “Беловежские звёздочки” (для воспитанников учреждений дошкольного образования), который проводился с целью развития и популяризации детского художественного творчества, повышения исполнительского мастерства, поиска, выявления и поддержки талантливых детей,создания условий для личностного роста и социальной адаптации, патриотического, духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
В конкурсе приняли участие учреждения дошкольного образования: Дошкольный центр развития ребёнка г.Свислочь, ясли-сад №2 г.Свислочь, Порозовский ясли-сад, Великосельский ясли-сад, Вердомичский детский сад-средняя школа, Добровольский детский сад-средняя школа, Хоневичский детский сад-средняя школа.
На основании решения жюри награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма Свислочского районного исполнительного комитета:
В номинации “Хореографическое творчество”:
Дипломом ІІІ степени танцевальный коллектив “Беларусачкі” Порозовского яслей-сада (танец “Хлеб ды соль”).
В номинации “Вокальное творчество”:
Дипломом ІІІ степени вокальная группа “Улыбка” Порозовского яслей-сада;
Дипломом ІІІ степени Андрушко Анастасия, воспитанница Порозовского яслей-сада.
В номинации “Инструментальная музыка”:
Дипломом ІІІ степени коллектив “Музыкі” Порозовского яслей-сада.
Поздравляем победителей!скачать dle 10.5фильмы бесплатно