» » » Акция МЧС Безопасный Новый год!
  • Дата: 29-12-2018, 09:58
29-12-2018, 09:58

Акция МЧС Безопасный Новый год!

Категория: Родителям / Безопасность в семье

Новогодние подарки детям от спасателей.

В рамках районного месячника пожарной безопасности и акции «Безопасный Новый год!» работники Свислочского районного отдела по чрезвычайным ситуациями вместе с членами БРСМ с профилактическими рейдами побывали в многодетных семьях, а также семьях, где дети находятся в социально опасном положении.
Цель проводимого мероприятия – не допустить чрезвычайных ситуаций при проведении рождественских и новогодних праздников, а также напомнить родителям о необходимости обучения своих детей основам безопасности жизнедеятельности.
Спасатели акцентировали внимание детей и взрослых на соблюдении правил безопасности при проведении рождественских и новогодних мероприятий. С взрослыми проведен инструктаж по правилам пожарной безопасности, им вручены рекомендации по основам безопасности в доме и на улице, с малышами провели конкурсы, викторины и показали мультфильмы из серии «Волшебная книга». Чтобы закрепить пройденный материал всем членам семьи предлагалось пройти тест-онлайн на проверку знаний правил безопасности. В качестве памятных подарков малышам вручили новогодние подарки красочные книжки, буклеты, выпущенные МЧС РБ.
Акция МЧС Безопасный Новый год!
Акция МЧС Безопасный Новый год!скачать dle 10.5фильмы бесплатно