» » В Новый год вместе с «Юным спасателем»
  • Дата: 19-12-2017, 15:09
19-12-2017, 15:09

В Новый год вместе с «Юным спасателем»

Категория: Служба 101 / Воспитательная работа

В рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!» в ГУО «УПК Хоневичский детский сад-средняя школа» и ГУО «Порозовский ясли-сад» состоялась встреча со специальным корреспондентом журнала «Юный спасатель» Натальей Островской.
Спецкор «ЮС» Наталия Островская напомнила ребятам, что в преддверии любимых зимних праздников Рождества и Нового года «Юный спасатель» обязательно осуществит самые добрые мечты. А авторов оригинальных рассказов ждут настоящие новогодние сюрпризы. В ходе мероприятия Наталья Островская пригласила малышей в увлекательный мир основ безопасности жизнедеятельности, игр и конкурсов. Ребята с большим интересом учувствовали во всех конкурсах и отвечали на вопросы викторины. За свою активность и хорошие знания все были награждены призами и сувенирами от периодического издания «Юный Спасатель». Отрадно, что «ЮС» знает и читает детвора, а Филька и Лилька – любимые персонажи ребят.
В ходе встреч специалист ГПиВО Свислочского районного отдела по ЧС Александр Новосад рассказал детям об опасностях, которые поджидают их с наступлением зимы. Как избежать их последствий детворе показали мультфильмы из серии «Волшебная книга».
В Новый год вместе с «Юным спасателем»В Новый год вместе с «Юным спасателем»В Новый год вместе с «Юным спасателем»В Новый год вместе с «Юным спасателем»скачать dle 10.5фильмы бесплатно