» » Конкурс «Спасатели глазами детей»
  • Дата: 9-03-2016, 23:39
9-03-2016, 23:39

Конкурс «Спасатели глазами детей»

Категория: Служба 101

Конкурс «Спасатели глазами детей» Ежегодный республиканский конкурс «Спасатели глазами детей» проводится в 2016 году в 18 раз. Его организаторы - МЧС, Министерство образования, Белорусская молодежная общественная организация спасателей-пожарных, Добровольное пожарное общество, ОСВОД и объединенная редакция журналов «Служба спасения» и «Юный спасатель».
В конкурсе могут принять участие ребята в возрасте от 7 до 17 лет. Для того, чтобы попасть в финал – на республиканский конкурс – нужно пройти отбор на школьном, районном, а затем областном (в случае Минска - городском) этапе. Работы – победительницы будут представлены в финале.
Школьный и районный этапы проходят – до 15 марта 2016 года.
Конкурс детского творчества "спасатели глазами детей"скачать dle 10.5фильмы бесплатно