» » Акция «День безопасности. Внимание всем!»
  • Дата: 28-02-2017, 09:24
28-02-2017, 09:24

Акция «День безопасности. Внимание всем!»

Категория: Служба 101

Акция «День безопасности. Внимание всем!»

1 марта ежегодно отмечается Всемирный День гражданской обороны. Проблема защиты населения в случае возникновения чрезвычайной ситуации заслуживает особого внимания. Чрезвычайная ситуация – это всегда реальная угроза жизни и здоровью людей. И больше других в таких обстоятельствах опасности подвержены дети: недостаток определенных знаний и практических навыков порой приводит к печальным последствиям.
С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности и проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением в области защиты от ЧС природного и техногенного характера в Свислочском районе пройдет республиканская профилактическая акция «День безопасности. Внимание всем!».
На территории Свислочского района работники районного отделения по ЧС, вместе с педагогами проведут тематические «Уроки безопасности», лекции, конкурсы, викторины и учебную общешкольную эвакуацию. На втором этапе спасатели выступят на общешкольных родительских собраниях.
Приглашаем всех присоединиться к проводимым мероприятиям!

Акция «День безопасности. Внимание всем!»скачать dle 10.5фильмы бесплатно