» » Рюкзачок безопасности.
  • Дата: 24-09-2018, 13:20
24-09-2018, 13:20

Категория: Служба 101

Рюкзачок безопасности.

Завершилась республиканская акция МЧС «В центре внимания – дети!». Третий этап республиканской акции «В центре внимания – дети!» проходил в ДЦРР г. Свислочь, ясли-сад №2 г. Свислочь, Порозовском и Новодворском детсадах. Работники Свислочского районного отдела по ЧС совместно с воспитателями и педагогами провели ряд мероприятия под названием «Учимся безопасности играя. Игры, конкурсы, викторины, тематические спектакли, спортивные конкурсы и не только… Ребята демонстрировали свои знания, практические навыки в спасении игрушек и вызове спасателей. В игровой форме малыши определяли, какие предметы опасны, а какие безопасны, узнали, как действовать в случае пожара. А чтобы лучше запомнилось, спасатели подарили книжки-раскраски и практическое пособие «Рюкзачок безопасности», выпущенный МЧС. Не остаются без внимания и работники детсадов, с которыми спасатели провели дополнительные инструктажи.

Рюкзачок безопасности.скачать dle 10.5фильмы бесплатно