Главная > Служба 101 > «Что делать, если…»

10-03-2020, 17:11. Разместил: admin
«Что делать, если…»

Работники Свислочского районного отдела по ЧС совместно с педагогами Центра творчества детей и молодежи г. Свислочь в рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» провели с детьми и их родителями профилактическое мероприятие под названием «5 шагов спасения». Спасатели вместе с родителями и их воспитанниками собрались здесь, чтобы закрепить правила безопасности, повторить порядок вызова спасателей и алгоритм действий в случае ЧС. Для родителей по ЖК-монитору организован показ видеороликов, продемонстрировано мобильное приложение «МЧС Беларуси. Помощь рядом!». Научить ребенка ответственно относиться к себе и окружающим людям, а также уметь предвидеть и грамотно действовать в случае возникновения опасности – главная задача родителей. Именно с таким девизом прошло познавательное и увлекательное мероприятие в имиджевой комнате «Островок безопасности».

«Что делать, если…»скачать dle 10.5фильмы бесплатно