» » Конкурс «Спасатели глазами детей - 2018»
Информация к новости
  • Просмотров: 277
  • Автор: admin
  • Дата: 16-02-2018, 09:59
16-02-2018, 09:59

Конкурс «Спасатели глазами детей - 2018»

Категория: Воспитательная работа

Конкурс «Спасатели глазами детей - 2018»

С 8 января по 5 февраля 2018 года проходил двадцатый районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». 130 учащихся школ и внешкольных учреждений района приняло участие в этом мероприятии.
Этот конкурс является круглогодичным и проводится в целях формирования у детей навыков умелых действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, привлечения внимания общественности к проблемам профилактики чрезвычайных ситуаций среди детей и молодежи, пропаганды здорового образа жизни.
Ребятам от 7 до 17 лет предлагалось попробовать себя в номинациях: плакат, рисунок, поделка, модель пожарной аварийно-спасательной техники, скульптура малых форм, сказка, рассказ, стихотворение. Тематика их самая разнообразная. Как всегда работы отвечали оригинальностью исполнения и идеи, творческим подходом.
Торжественное открытие выставки работ районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» проходило в здании ГУО «Свислочская детская школа искусств». 30 лучших работ членами жюри отобраны на областной конкурс, который будет проходить с 16 февраля 2018 года в г. Гродно.

Победители районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей-2018»:

1. В номинации «Рисунок» 7-10 лет
Первое место присудить: Максимович Анастасии, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»).
Второе место присудить: Шиманица Ксения (ГУО «СОШ №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»)
Третье место присудить: Пучкину Льву, Шмыге Юлии (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»).
Поощрительное место присудить: Чернецому Александру, (ГУО «УПК Вердомичский детский сад- средняя школа»).

2. В номинации «Рисунок» 11-14 лет
Первое место присудить: Якимец Ирине, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»).
Второе место присудить: Титок Артуру (ГУО «Порозовская средняя школа»)
Третье место присудить: Джабарову Владиславу, (ГУО «Новодворская средняя школа»).
Поощрительное место присудить: Джабарову Кириллу, (ГУО «Новодворская средняя школа»).

3. В номинации «Рисунок» 15-17 лет
Первое место присудить: Балюку Дмитрию, (ГУО «СШ №3 г. Свислочь»).
Второе место присудить: Савко Владиславу (ГУО «Новодворская средняя школа»)
Третье место присудить: Балюк Ангелине, (ГУО «СШ №3 г. Свислочь»).

4. В номинации «Плакат»
Первое место присудить: Волк Елене, (ГУО «УПК Дворчанский детский сад-базовая школа»).
Второе место присудить: Хлусевич Юлиане, (ГУО «Свислочский районный социально-педагогический центр»).
Третье место присудить: Савко Максим (ГУО «СШ №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь»).
Поощрительное место присудить: Савко Владиславу (ГУО «Новодворская средняя школа»)

5. В номинации «Поделка»
Первое место присудить: Палешко Максиму (ГУО «Порозовская средняя школа») и Крук Наталье (ГУО «УПК Хоневичский детский сад-средняя школа»).
Второе место присудить: Криштофик Никите, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского») и Чиганаевой Алене, (ГУО «Гринковский УПК детский сад - средня школа»).
Третье место присудить: Басак Полине, (ГУО «Новодворская средняя школа») и Анисько Анне, (ГУО «СОШ №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»).

6. В номинации «Модель пожарной техники»
Первое место присудить: Штоп Кириллу, Калачу Евгению, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»)
Второе место присудить: Калиновскому Егору, ГУО «Добровольский УПК детский сад - средняя школа»).
Третье место присудить: Голдиевскому Дмитрию (ГУО «УПК Дворчанский детский сад-базовая школа»).
Поощрительное место присудить: Боронцевичу Всеволоду (ГУО «Новодворская средняя школа»).

7. В номинации «Скульптура малых форм»
Первое место присудить: Кладкевич Ирине, ГУО «Корнадский УПК детский сад - базовая школа»).
Второе место присудить: Песняк Ксении, (Центр творчества детей и молодежи г.Свислочь»).
Третье место присудить: Андрушко Веронике (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского») и Янушко Глебу (ГУО «Порозовская средняя школа»).

7. В номинации «Рассказ»
Первое место присудить: Соболевской Анастасии (ГУО «УПК Хоневичский детский сад-средняя школа»).
Второе место присудить: Борель Яне, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»).
Третье место присудить: Рошуль Софье ГУО «Корнадский УПК детский сад - базовая школа»).
Поощрительное место присудить: Франковской Маргарите ГУО «Гринковский УПК детский сад - средняя школа»).


8. В номинации «Сказка»
Первое место присудить: Нелюбович Даниллу, (ГУО « Порозовская средняя школа»).
Второе место присудить: Черепок Валерии , (ГУО « Порозовская средняя школа»).
Третье место присудить: Хлусевич Юлии (ГУО «Свислочский социально-педагогический центр»).

9. В номинации «Стихотворение»
Первое место присудить: Гойлик Артему, (ГУО “Порозовская средняя общеобразовательная школа”).
Второе место присудить: Демянчик Артему, (ГУО «СОШ №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»).
Третье место присудить: Шимко Данилу, (ГУО «Порозовская средняя школа).
Поощрительное место присудить:




Этот конкурс является круглогодичным и проводится в целях формирования у детей навыков умелых действий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, привлечения внимания общественности к проблемам профилактики чрезвычайных ситуаций среди детей и молодежи, пропаганды здорового образа жизни.
Ребятам от 7 до 17 лет предлагалось попробовать себя в номинациях: плакат, рисунок, поделка, модель пожарной аварийно-спасательной техники, скульптура малых форм, сказка, рассказ, стихотворение. Тематика их самая разнообразная. Как всегда работы отвечали оригинальностью исполнения и идеи, творческим подходом.
Торжественное открытие выставки работ районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» проходило в здании ГУО «Свислочская детская школа искусств». 30 лучших работ членами жюри отобраны на областной конкурс, который будет проходить с 16 февраля 2018 года в г. Гродно.

Победители районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей-2018»:

1. В номинации «Рисунок» 7-10 лет
Первое место присудить: Максимович Анастасии, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»).
Второе место присудить: Шиманица Ксения (ГУО «СОШ №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»)
Третье место присудить: Пучкину Льву, Шмыге Юлии (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»).
Поощрительное место присудить: Чернецому Александру, (ГУО «УПК Вердомичский детский сад- средняя школа»).

2. В номинации «Рисунок» 11-14 лет
Первое место присудить: Якимец Ирине, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»).
Второе место присудить: Титок Артуру (ГУО «Порозовская средняя школа»)
Третье место присудить: Джабарову Владиславу, (ГУО «Новодворская средняя школа»).
Поощрительное место присудить: Джабарову Кириллу, (ГУО «Новодворская средняя школа»).

3. В номинации «Рисунок» 15-17 лет
Первое место присудить: Балюку Дмитрию, (ГУО «СШ №3 г. Свислочь»).
Второе место присудить: Савко Владиславу (ГУО «Новодворская средняя школа»)
Третье место присудить: Балюк Ангелине, (ГУО «СШ №3 г. Свислочь»).

4. В номинации «Плакат»
Первое место присудить: Волк Елене, (ГУО «УПК Дворчанский детский сад-базовая школа»).
Второе место присудить: Хлусевич Юлиане, (ГУО «Свислочский районный социально-педагогический центр»).
Третье место присудить: Савко Максим (ГУО «СШ №2 им. Н.П.Массонова г. Свислочь»).
Поощрительное место присудить: Савко Владиславу (ГУО «Новодворская средняя школа»)

5. В номинации «Поделка»
Первое место присудить: Палешко Максиму (ГУО «Порозовская средняя школа») и Крук Наталье (ГУО «УПК Хоневичский детский сад-средняя школа»).
Второе место присудить: Криштофик Никите, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского») и Чиганаевой Алене, (ГУО «Гринковский УПК детский сад - средня школа»).
Третье место присудить: Басак Полине, (ГУО «Новодворская средняя школа») и Анисько Анне, (ГУО «СОШ №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»).

6. В номинации «Модель пожарной техники»
Первое место присудить: Штоп Кириллу, Калачу Евгению, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»)
Второе место присудить: Калиновскому Егору, ГУО «Добровольский УПК детский сад - средняя школа»).
Третье место присудить: Голдиевскому Дмитрию (ГУО «УПК Дворчанский детский сад-базовая школа»).
Поощрительное место присудить: Боронцевичу Всеволоду (ГУО «Новодворская средняя школа»).

7. В номинации «Скульптура малых форм»
Первое место присудить: Кладкевич Ирине, ГУО «Корнадский УПК детский сад - базовая школа»).
Второе место присудить: Песняк Ксении, (Центр творчества детей и молодежи г.Свислочь»).
Третье место присудить: Андрушко Веронике (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского») и Янушко Глебу (ГУО «Порозовская средняя школа»).

7. В номинации «Рассказ»
Первое место присудить: Соболевской Анастасии (ГУО «УПК Хоневичский детский сад-средняя школа»).
Второе место присудить: Борель Яне, (ГУО «Гимназия №1 им. К.Калиновского»).
Третье место присудить: Рошуль Софье ГУО «Корнадский УПК детский сад - базовая школа»).
Поощрительное место присудить: Франковской Маргарите ГУО «Гринковский УПК детский сад - средняя школа»).


8. В номинации «Сказка»
Первое место присудить: Нелюбович Даниллу, (ГУО « Порозовская средняя школа»).
Второе место присудить: Черепок Валерии , (ГУО « Порозовская средняя школа»).
Третье место присудить: Хлусевич Юлии (ГУО «Свислочский социально-педагогический центр»).

9. В номинации «Стихотворение»
Первое место присудить: Гойлик Артему, (ГУО “Порозовская средняя общеобразовательная школа”).
Второе место присудить: Демянчик Артему, (ГУО «СОШ №2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»).
Третье место присудить: Шимко Данилу, (ГУО «Порозовская средняя школа).
Поощрительное место присудить:


скачать dle 10.5фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.