» Акция «В центре внимания – дети!»
Информация к новости
  • Просмотров: 423
  • Автор: admin
  • Дата: 17-08-2020, 16:51
17-08-2020, 16:51

Акция «В центре внимания – дети!»

Категория: ---

Акция «В центре внимания – дети!»


С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра 17 августа 2020 года в Свислочском районе стартовала республиканская профилактическая акция «В центре внимания – дети!».
Акция пройдет в два этапа. На первом этапе (с 17 по 31 августа) мероприятия пройдут на объектах торговли г. Свислочь и агрогородках специализирующихся на реализации товаров для детей дошкольного и школьного возраста. Для детей спасатели организуют интерактивные обучающие площадки, викторины и конкурсы, а родителям работники МЧС расскажут о правилах безопасного поведения, которым стоит обучить детей.
Второй этап пройдет (с 1 по 10 сентября) в рамках Единого дня безопасности. В этот период работники МЧС посетят учреждения образования, предприятия и организации, где проведут интерактивные беседы, тематические родительские собрания, а также встречи с трудовыми коллективами по теме безопасности. Для подрастающего поколения пройдут уроки безопасности с сюрпризами и полезными подарками.
Любители социальных сетей также не останутся без внимания: на протяжении всей акции они смогут не только пополнять свою ленту новыми фотографиями, но и стать местными «звездами безопасности». Для этого нужно выкладывать в социальных сетях кадры с проводимых мероприятий со специальными хештегами #В центре ВНИМАНИЯ дети, #Дневник Безопасности, #Родители ЗА безопасность. Лучшие публикации найдут свое место в региональных сообществах МЧС и получат порцию «лайков» от их подписчиков.
Приглашаем не оставаться в стороне, а принять активное участие в наших мероприятиях!скачать dle 10.5фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.