• Дата: 4-03-2019, 15:17
4-03-2019, 15:17

Итоги областного смотра-конкурса "Компьютер,образование, интернет"

Категория: Достижения

Конкурс проводился в соответствии Планом мероприятий.
Цель конкурса: совершенствование профессиональной компетентности педагогов в использовании современных информационно-коммуникационных технологий посредством обобщения и презентации наиболее содержательных и значимых электронных образовательных ресурсов (далее – ЭОР).
Задачи Конкурса:
выявление наиболее содержательных и значимых образовательных информационных ресурсов;
поддержка и поощрение деятельности педагогов учреждений образования по разработке ЭОР;
содействие внедрению информационно-коммуникационных технологий в практику работы учреждений образования;
создание открытого банка ЭОР, разработанных участниками конкурса.
Дипломом 3 степени отмечены:
в номинации "ЭОР в дошкольном образовании" проект "Путешествие в город "Здоровье", ГУО "Порозовский ясли-сад" (авторы Ковальчук В.В., Катаркевич Л.А.)
Поздравляем победителей!
  • Дата: 5-02-2019, 17:17
5-02-2019, 17:17

Подведены итоги районного фестиваль «Безопасное детство»

Категория: Достижения

В фестивале приняли участие 10 учреждений дошкольного образования: Дошкольный центр развития ребенка г.Свислочь, ясли-сад № 2 г.Свислочь, Порозовский ясли-сад, Новодворский ясли-сад, Гринковский детский сад-средняя школа, Вердомичский детский сад-средняя школа, Дворчанский детский сад-базовая школа, Добровольский детский сад-средняя школа, Хоневичский детский сад-средняя школа, Корнадский детский сад-базовая школа.
Фестиваль проходил по следующим номинациям: «Уголок безопасности», «Дидактическая игра», «Гордимся, что научили!», «Азбука безопасности».
На основании решения жюри:
1. Признаны победителями районного фестиваля «Безопасное детство»:
государственное учреждение образования «Порозовский ясли-сад» − диплом ІІІ степени...