» » О проведении районного родительского собрания
  • Дата: 10-12-2020, 10:47
10-12-2020, 10:47

О проведении районного родительского собрания

Категория: Родителям

с освещением следующих тем: «Нарушение взаимоотношений в семье как она из причин формирования вредных привычек у подростков», «Зависимости (курение, алкоголь, наркотики) у детей и подростков», «Профилактика интрнет-зависимости или жизнь вне сети», «Добрый пример родителей, их любовь и понимание-иммунитет ко злу», «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде в условиях вызовов современного мира», «Физическая, психическая и социальная безопасность детей. Участие и вовлечение несовершеннолетних в массовые мероприятия небезопасно».