• Дата: 8-09-2020, 11:58

Эвакуация

Категория: Информация

Эвакуация

08 сентября 2020 года в Порозовском яслях-саду было проведено практическое занятие по отработке плана эвакуации воспитанников и работников данного учреждения.
С получением сигнала о возникновении пожара педагогический состав и обслуживающий персонал провели мероприятия в соответствии с инструкцией по действиям в случае возникновения пожара, открыли все эвакуационные выходы и в установленной последовательности произвели эвакуацию детей.
Эвакуация проводилась через ближайшие и наиболее защищенные от опасных факторов пожара эвакуационные выходы, передвижение детей.
В ходе эвакуации контролировалась правильность проведения эвакуации, а также время, в течение которого она проведена. скачать dle 10.5фильмы бесплатно