• Дата: 10-03-2020, 17:11
10-03-2020, 17:11

«Что делать, если…»

Категория: Служба 101

«Что делать, если…» «Что делать, если…»

Работники Свислочского районного отдела по ЧС совместно с педагогами Центра творчества детей и молодежи г. Свислочь в рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» провели с детьми и их родителями профилактическое мероприятие под названием «5 шагов спасения».
  • Дата: 10-03-2020, 11:52
10-03-2020, 11:52

Анализ работы попечительского совета Порозовского яслей-сада в 2019 году

Категория: Попечительский совет

Работа Попечительского совета была организована в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования, Уставом учреждения образования и иными правовыми актами.
Основной задачей работы попечительского совета являлось содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования. В состав попечительского совета в 2018/2019 учебном году входило 5 человек. Деятельность Попечительского совета Порозовского яслей-сада строилась в соответствии с планом работы. Состоялось 2 общих собрания попечительского совета, на которых рассматривались ряд вопросов.
В течении 2018/2019 учебного года Попечительский совет принимал активное участие в организации образовательного процесса, укреплении материально-технической базы дошкольного образования...