» » Акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!»
  • Дата: 1-03-2022, 11:02
1-03-2022, 11:02

Акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!»

Категория: Служба 101 / Безопасность в семье

... С 1 по 11 марта работники МЧС встретятся с учениками школ, отработают планы эвакуации, в игровой форме проведут интерактивные занятия по безопасности, квест и онлайн-игры. Также спасатели побеседуют со старшеклассниками о предстоящем выборе вузов и расскажут ребятам о профессии спасателя.
С 14 по 18 марта организаторы акции посетят общежития, трудовые коллективы, встретятся с жителями сельских населенных пунктов. Спасатели надеются, что новый интерактивный проект «Факторы безопасности» заставит задуматься о причинах возникновения пожаров и предоставит возможность самим гражданам найти на фото и перечислить факторы, которые способствуют возникновению пожаров.
Также будут организованы «Маршруты оповещения»: посредством сигнального громкоговорящего устройства пожарной техники, проезжающей по улицам, будет передаваться полезная информация на тему безопасности жизнедеятельности.скачать dle 10.5фильмы бесплатно