• Дата: 4-05-2021, 17:27
4-05-2021, 17:27

«Не оставляйте детей одних!»

Категория: Информация / Воспитательная работа

«Не оставляйте детей одних!»С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности (дома, на улице, отдыхе, водоеме и др.) в период с 03 мая по 1 июня в Свислочском районе пройдет профилактическая акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
  • Дата: 4-05-2021, 10:10
4-05-2021, 10:10

О проведении Республиканского конкурса «СемьЯ безопасности»

Категория: Воспитательная работа / Родителям

О проведении Республиканского конкурса

«СемьЯ безопасности»

Республиканский конкурс «СемьЯ безопасности» проводится в рамках республиканской акции Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь «Не оставляйте детей одних!», приуроченной к Международному Дню семьи (15 мая) и Международному Дню защиты детей (1 июня).

Конкурс проводится в целях формирования в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, развития в семьях полезной досуговой деятельности, популяризации профессии спасателя.