• Дата: 31-05-2021, 13:16
31-05-2021, 13:16

За безопасность ваших детей

Категория: Воспитательная работа / Родителям

В рамках третьего этапа республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» работники Свислочского районного отдела МЧС совместно с работниками культуры, здравоохранения, образования и ОСВОД в районном центре культуры и народного творчества организовали и провели мероприятие для детей и их родителей.
  • Дата: 31-05-2021, 10:25
31-05-2021, 10:25

Памятка по правилам дорожного движения

Категория: ---